最新送彩金网站大全

 

部门送彩金的彩票平台大全来信

欢迎您利用本栏目对本市、区、镇建设等各方面提出宝贵的意见和建议。

 

 标        题:

举报违章建筑~状态更新

 受理单位:

常乐镇

 姓        名:

村民

处理状态:

处理完成

 留言内容:

常乐镇村民,举报常乐镇双乐村3组朱洪新和李法燕在农田保护区私自搭建违章建筑,用于工业用途。这个事在两年多前地方上也调查过了,到现场阻止过他们,为什么最后还能盖起来?现在村名们再次举报,不知道这个事归哪些相关部门管?所以抄送了国土局,城市监察大队,监察委员会,政府办。如果职能范围的部门在里面,还请告知下老板姓这个事的处理结果和进展?

 回复内容:

经了解,常乐镇国土所已将此事立案查处,已经送达了行政处罚告知书。

 提交时间:

18-09-03

 处理时间:

18-09-15

满意度评价

是否满意? 投票数 百分比
 满意  27  100.00%
 比较满意  0  0.00%
 不满意  0  0.00%

 

 
 
进入编辑状态